Мэрмэллай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мэрмэллай » Комнаты » Комната Инадзумы - Леки


Комната Инадзумы - Леки

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Хочешь, значит, узнать что-то обо мне? - сказала она прежним ядовитым голосом с полным пониманием того, что этот интерес - подстава, - Ну что ж... Я тебе расскажу...
Нэка сползла с кровати на пол и с сарказмом начала "рассказывать":
- Я мм... ничего не люблю. Я... хм... всё ненавижу. Я... ничем не увлекаюсь и мне абсолютно ничего не нравится... - нэка подняла взгляд в потолок, изображая задумчивость, - А ещё я ничего не умею и ничего не чувствую, ничего не слышу и не вижу и вообще ничего из себя не представляю.
Леки наклонила голову на бок и самым невинным взглядом уставилась на Инадзуму, в душе откровенно радуясь подобному издевательству, которое по-видимому было способом потушить ненависть к "любимой сестричке".
- Правда я интересное создание? - с сарказмом закончила она и улыбнулась.

0

32

Инадзума смотрел в окно всё это время и поэтому не мог заметить всех жестов леки, даро отчетливо слышал её голос. И этот голос ему отнюдь не нравился. Очень интересное... Присел по-турецки на пол, достал из кармана блокнот с черной обложкой, записал что-то туда. Ага... вот так... Убрал блокнот и карандаш в задний карман, встал, вышел из комнаты. через двадцать минут вернулся с двумя порциями десерта, состоящими из стакана содовой и обычного пироженого. За Инадзумой следом зашли два человека. один сразу подошел к окну, другой остался у двери. Зажужжали электродрели, через пять минут на окнах и входной двери стояли электрозамки. Поверьте, так будет лучше и для вас и для этой безумной кошки. - Эм, вы уверены? - Да, абсолютно. Эти замки открываются только реагируя только на ваши отпечатки. - Ну ладно... прощайте... Эм... Леки, присоединяйся. Перекусим чуток... Рабочие вышли, Инадзума поставил подонос с едой на низкий столик, и сел перед ним.

0

33

Леки взглядом, полным отвращения, проследила за рабочими, за электродрелями, а потом ещё минут десять пялилась на новые замки, всё ещё сидя на полу в своей комнате. На предложение перекусить Леки обречённо хмыкнула, поднялась с пола и сделала пару шагов к выходу из своей комнаты. Но не для того, чтобы выйти и поесть...
- Ну нет. Я к этим штукам теперь ближе чем на 4 метра не подойду. - провозгласила она, указав пальцем на электрозамок, и с силой захлопнула дверь.
Прошла всего секунда, дверь снова открылась, а Леки уже извинялась перед ней за резкий хлопок. Пока она извинялась перед дверью, из её комнаты выползло ожившее одеяло, схватило её порцию десерта и утащило в комнату, а нэка закрыла за ним дверь, но в этот раз уже аккуратно.

0

34

Интересно, а как она отсюда выйдет? и где она будет находиться? Ведь на её окно тоже замок поставили... Ужас.
Приятного аппетита. Принял более удобную позу, поняв, что за ним никто не смотрит.
Чтобы ей сюда попасть или выйти мне надо будет всё время быть рядом... Неужели это такая необходимость?

0

35

- Кусай её! - раздалось из комнаты Леки, - Да не ты, дура! Я стулу говорю! Тебя же током шибанёт! Во... другое дело... я же говорю - дерево ток не проводит... или прово... Окно-то не бей!
Раздался звон, что-то с силой долбанулось о стекло, прозвучал непонятный щелчок.
- А, ладно, наплюй на эту штуку, всё равно до неё... раз.. два... 6 метров. Всё, я спокойна. Ко мне. Да, и ты тоже.
Хоровой топот деревянных предметов прозвучал за дверью, что-то снова грохнулось, зазвенело, а потом совсем затихло.

0

36

Услышав шум и голос нэки Инадзума поперхнулся, откашлялся и начал думать.
Проверять или не проверять... Вот в чём вопрос...
На лице появилась скучающая мина.
Нет, не проверять... Так не интересно даже.
Эм... Леки, ты уже поела?

0

37

- Я - нет. Они - да. - ответила она из-за стенки таким тоном, каким обычно говорят "какая сегодня хорошая погода", только вот не сразу было ясно, что за "они".
Раздался очередной гроход, хоровой топот - предметы в комнате нэки разбежались по своим местам, и судя по звуку, Леки в кого-то (или что-то? Оо) запульнула пустую банку от содовой.
- Жмот, мог бы хоть кусочек оставить!

0

38

Странно всё это...
Жаль, тебе ещё что-нить принести?
Всё таким же скучающим голосом сказал Инадзума, прикончив свой перекусон.
Инадзума повторил тот самый жест, закоротив замок на окне в комнате леки

0

39

Несколкьо минут в комнатах царила гробовая тишина, раздавались разве что лёгкие еле-слышные шорохи, доносившиеся из комнатки нэки. Наконец прозвучал громогласный ответ:
- Да лучше бы ты не принёс что-нибудь, а унёс отсюда эту электрическую хрень!

Прозвучал громкий "бабац" - что-то снова с силой треснулось об окно - и опять всё замолкло.

0

Похожие темы


Вы здесь » Мэрмэллай » Комнаты » Комната Инадзумы - Леки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно